Всем привет. Наконец расскажу причину моей скромной активности, если год назад я нашагивала не менее 30т шагов в день, а то 40т и 50т, то на протяжении года количество шагов резко сократилось.
Обследовалась во многих клиниках, даже летала в Москву, но причину до последнего не находили. И вот в конце мая врач-ортопед из нашего города Саратовской области поставил точный диагноз( и почему я раньше к нему не пошла…), выписку приложу в фото (тендинит, бурсит…). Сейчас лежу в стационаре, сделали уже одну блокаду, жду еще несколько. Всем здоровья 💋💋💋