ЖирПока
Как такового любимого блюда у меня нет, есть продукты, которые я люблю:
из мяса — говядина;
из рыбы — сибас;
из овощей — помидоры;
из фруктов — манго.
Все мои близкие друзья знают, что из любимых десертов у меня хворост — тот, который делают только в одном ресторане в Тюмени. Из напитков — молочный коктейль.
Как и все визуалы, я очень люблю красивую и необычную подачу блюд. В общем, любимого блюда нет — есть любимые рестораны! Ниже фото из ресторанов 😉