Когда есть чему улыбаться и радоваться, но часть твоей души все равно не здесь. \n\nМоя семья. Знаю, что все они у меня оптимисты. Но все же …\n\nЯ оч удачно и вовремя уехала из Крыма.\n\nЛето +27, по 6-12 часов нет света и связи, в некоторых районах — воды, предприятия выживают на генераторах, люди и холодильники — на терпении. Бензин на черном рынке ⛽️ 350-500-1000 руб/ л. \n\nНа выезд из Крыма образовалась 30 км пробка. Одни — в страхе пытаются уехать, вторые — выезжают за материк, чтобы купить бензин. \n\nВыиграли те, кто в прошлом году купили генераторы и портативные электростанции. Сейчас цены именно на эти товары взлетели в 2-4 раза.\n\nЧем мы с сестрой и ее мужем занимались целый день? Выбирали для родителей портативную электростанцию, чтобы хотя бы для мамы холодильник спасти, а для папы — телевизор 📺😁\n\nПо стоимости — все равно что новый айфон купить и то, телефон выйдет дешевле 🤦♀️