
Viktoria T❤️🇷🇺🐯
2026/06/04
Хочу запечатлеть лето. Каждый день! Гуляю, наблюдаю, пока не участвую 😞\nХочу чувствовать запахи, видеть краски, улыбаться без повода. \nХорошего вечера ❤️\n\n4ый день. \n \nЧитаю(лаааааднаааааа, слушаю) пока гуляю книгу антикварная лавка потерянных судеб. \nПока нравится. Может с кем то ее обсудим?