Open in App
Pacer LogoPacer Logo
Try Pacer for Free
Menu Icon
LM🎱🔥
LM🎱🔥
Azerbaijan
Через собственную тень не перепрыгнешь…

Weekly Progress

Average
14,270 steps
Total
99,885 steps
38k
S
S
M
T
W
T
F
This Week's Summary
Great progress this week! LM🎱🔥 hit his highest step count on Saturday with 37,720 steps. His daily average of 14,270 steps shows consistent activity throughout the week.
SaturdaySat
Best Day
6/7 days
Goal Met
99,885
Total

Statistics

Day Streak
351
day streak
Badges
470
badges
League
Diamond
league
Top Finishes
4
top finishes

Badges & Certificates

view 466 more
Claude Monet Finisher
5k Completed
5k Completed
5k Completed
view 466 more

Recent Posts

View All
Очень много здесь писал про Баку , что боюсь где-то повториться, но это мой любимый родной город, про который не устанешь говорить… Есть любимая бакинцами песня, дословно переводится «Сказка про Баку»,ИИ перевел ее как-то так( я бы сделал это по другому, но, как говорил один современный писатель:«поскольку времени не много, я вкратце матом объясню»… В этом мире много сказок, Все они так и начинаются: Кто-то есть, а кого-то нет... В сказках много городов, Я хочу рассказать О городе-сказке На берегу моря... Прикасаясь к каждому его камню, К тем беззаботным дням Я хочу вернуться... Из тех легендарных садов, С их плодородными ветвями Я снова хочу пройти, Хочу снова быть ребёнком... Переулки твои запутаны, Тупики твои спутаны. Сколько жизней ты помнишь... Сколько сердец ты поверенный... Детство моё, юность моя, Словно замок на песке, Моя томная безмятежность... Переулки твои запутаны, Тупики твои спутаны. Сколько жизней ты помнишь... Сколько сердец ты поверенный... Продолжение внизу
LM🎱🔥 post 1LM🎱🔥 post 2LM🎱🔥 post 3
Поздравляю с 8 Марта! Желаю прекрасного настроения, вдохновения, тепла и радости. Пусть каждый день приносит улыбки, гармонию и уют! 🌷🌷🌷
LM🎱🔥 post 1
День седьмой, заключительный Новый год-это горькое расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми… Я так и не понял задания, но на всякий случай оставлю здесь заключительные пожелания уходящего года. Думаю сейчас никого уже не удивишь банальными новогодними пожеланиями, и мои пожелания, тоже не отличатся от других, но, все-же… желаю всем нам в новом году быть честными с самими собой, со своей совестью. Желаю быть искренними, как были мы в детстве, быть благодарными, быть влюбленными в своих близких, в жизнь, увлечения.Желаю жить здесь и сейчас, не откладывать на потом, завтра.Всем нам обещают не простой год , но, мы возьмем и разочаруем их, и дружно в конце скажем, что этот год был самым лучшим.
LM🎱🔥 post 1LM🎱🔥 post 2LM🎱🔥 post 3
Шестой день Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты… А еще больше мне нравится другая цитата с того же фильма: За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники… Чем старше становлюсь, тем глубже понимаю смысл этих высказываний. А ведь дело обстоит именно так👏 Ну, а про шампанское; когда речь заходит о шампанском с французами, то они всегда тебя поправляют, если ты называешь игристые вина своей страны, шампанским, и они правы, шампанским называют именно игристые вина региона Шампань во Франции, даже игристые из других регионов их же страны они не назовут шампанским. Ну, а мы, так и привыкли, и никто у нас не отнимет наши убеждения 😉 Скажу вам, в последнее время и в России производят неплохие игристые, например, Шато Тамань, Абрау-Дюрсо. Мне самому нравится просекко, итальянское игристое вино( Spumante), сочетается с большинством видом еды, спокойное, приятное на вкус! Ну, что, господа, поднимем тост за Наступающий!!!
LM🎱🔥 post 1LM🎱🔥 post 2LM🎱🔥 post 3
Пятый день… -Мы все уже с детства приучаемся предавать! -Это как же Учитель? -Когда нам дарили новую игрушку,мы отбрасывали в сторону старую, которую до сих пор никому не давали в руки… Новогодних игрушек в моем детстве не так много и было, больше конечно елочных , а также сладостей.Это сегодня у детей их полно, ну и слава Богу.Но, мне кажется и баловать их тоже нельзя, дарить по одному, чтобы знали цену,чтобы чувство радости не атрофировалось…
LM🎱🔥 post 1LM🎱🔥 post 2LM🎱🔥 post 3
View All
Last updated: Jun 26, 2026
Pacer Logo

Pacer Walking App

Pacer is the best walking app for walking challenges and finding places to walk near me.