
Sashstyle Александр
2026/06/12
На море житье не худо, \n В Алма есть такое чудо.. \n«По моему поручению принимающая сторона» расставалась и подобрала, прямо скажу, достойный глемпинг на берегу Алматинского водохранилища(читай горе-море) \n Езды 1\'15 по платной трехполосной дороги, всех дел, и ты попадаешь в\n Дюны, освещенные солнцем(без сосен лишь), \n Уединение с комфортом 3*, \n Волны (бесплатно) \n Еда на залитую солнечным солнцем веранду, \n И н и к о к о... \nПо традиции, берущей начало в 90-ые, бунгало «оснащено» еще до кучи финской сауной на дровяной печи. \n Случись, чуть прохладнее, из банки, сразу в морюшко! \n Благодать, да и только. \nПротестил новые ласты, жмут( надо бы поменять)! \n Читали, купались, вкушали, разумеется\nВ общирнейшем Меню, выбрал бараньи ребрышки, с определением «семечки»... \nЧто только не придумают местные Гастрономы! \n День таким хорошим и должен быть! \n День накануне Рождества! \n(А, еще спродюсировал Фотосессию, талантлив, чего уж таить, опубликую завтра!) \n Вечер коснулся к