Open in App
Pacer LogoPacer Logo
Try Pacer for Free
Menu Icon
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾
Russia

Weekly Progress

Average
9,878 steps
Total
69,144 steps
16k
S
M
T
W
T
F
S
This Week's Summary
Great progress this week! 🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 hit her highest step count on Friday with 15,865 steps. Her daily average of 9,878 steps shows consistent activity throughout the week.
FridayFri
Best Day
4/7 days
Goal Met
69,144
Total

Statistics

Day Streak
28
day streak
Badges
19
badges
League
No
league
Top Finishes
0
top finishes

Badges & Certificates

view 15 more
21 Days
14 Days
7 Days
Perfect Score Club Team Player
view 15 more

Recent Posts

View All
Бесконечно приятный день) И прошли мы значит с московским долголетием эти 10 тысяч ) организованно все очень хорошо , получили стартовый набор ( рюкзак, кепка, вода ) прошли почти 10 тыс ( по факту было 8 тыс) , а на финише нас ждали медали ( это моя первая в жизни медаль) Кстати, разминка проводил Митя Фомин ) Потом мы пошли вкусно обедать и ждать квест ) выполнили по квесту задания до баллов , которые позволили забрать подарки ) Было сложно , где то мухлевали, а где то и допинг в виде совиньона понадобился ) По итогу получили носки и дождливик за квест ) Еще немного погуляли и домой ) Все болит ) Но настроение волшебное )
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 1🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 2🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 3
Ну чтож , мои скромные результаты ( но обещаю исправится ) Хочется конечно больше ходить и вернуть тот прайм , когда нахаживала по 15-20 тыс. Но отсутствие свободного времени и много работы не дают мне это сделать (конечно это отмазки) Дома растет микро зелень ( коллеги увидели и тоже захотели , поэтому сегодня в офисе посели два лоточка) На работа разрывают на части и нагружают невероятным количеством задач….. кстати, в отпуск меня не отпустили 😅🤣🤡 в моменте испытала весь спектр эмоций , от обиды и слез (как так? Я уже купила билеты и забронировала отель) до гордости и тщеславия (без меня якобы все процессы встанут и я незаменимый сотрудник) ну чтож….. не по загадать мне в краснодарском крае …. Коллеги с отпусков привозят приятные мелочи , вот вам открытка из Тольятти, хинкали антистресс из Грузии 😅 Всем прекрасной пятницы 🩷 Немного фото за два дня
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 1🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 2🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 3
Вчера захотела написать итоги дня , но уснула 🤣 Придется писать за два дня ) А вообще понедельник день тяжелый - я согласна На работе сложный период , все злые , дел много и единственная мысль об отпуске очень греет душу ( но я еще не отпросилась 🤣) Вчера и сегодня гуляли в парки с Чарли , как оказалось, гулять он не очень любит 😅 так себе компаньон (2 тысячи шагов всего то с ним находили) остальные пришлось самой дохаживать С коллегой успели зарегестрироваться на марафон по ходьбе ( в Москве на вднх в это воскресенье) , поэтому надо готовиться и не ударить в грязь лицом ) ( кстати не все успели зарегистрироваться, кто с нами хотел) и плюс еще зарегестрировалась на какой то спортивный квест , провода команда у нас из двух человек , но думаю мы справимся ) На работе бесконечные дегустации, которы манят душу и живот , почти держусь 🤣 Купила набор по выращиванию микро зелени, можно ли считать что это уже возраст ?) Главное не забыть про нее 🤣
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 1🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 2🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 3
Всем всем привет привет ) Очень интересно помнит ли кто то меня , но я очень помню соревнования, в которых участвовал с рвением и азартом ( и бешенным желанием) а не был меня тут с 2022 года ) Очень многое что изменилось Перестала шагать с того времени из за многих факторов: грыжа, смена работы, переезд в другую квартиру, и еще очень много отмазок 🤣 1,5 года работаю в компании связанной с продуктами , и работаю на очень не простой должности ( в следствие чего набрала 18 кг, бесконечные дегустации еды и заедания стресса ) Пора что то меня и уже две недели слежу за питанием , и хочу активно шагать и врываться в соревнования ) Надеюсь вы меня тепло примите и направите на нужный путь ( спустя столько лет зашла в Пейсер и ничего не понимаю 🤣) Шагать буду не одна, три года назад мне подарили собаку - Чарлик ) теперь ходить мы будем вместе ( надеюсь его шаги мы тоже будем считать) Всем хорошего вечера 🩷
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 1🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 2🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 3
Решила поделиться здесь 🤣 Чтобы как говорить не потерять , а оставить на память 🥲 Сегодня побила свой рекорд , который прошагала аж 21 мая 😅 Показатели сто процентов улучшились и я этому безумно рада ) Следующий рекорд будет явно в следующем году . Но я медленно и верно иду к покорению 100 тысяч 🏅 Хотела начать шагать в 5 утра и к вечеру добить 50 тысяч , но каким то чудесным образом не сработал будильник ( да ладно , я сама отключила 🤫) , встала в 7 утра и в 8 вышла с море сил и прошла за раз 15 тысяч( успех !) Вторые 15 тысяч начала шагать с энергетиком ( где то сейчас ворчит Саня) , но энергии от него хватило ровно на час , нужна была тяжёлая артиллерия…. И Машенька посоветовала мне съесть что нибудь сладкое ( но не кофе 😉) и я уплела стаканчик мороженого и пошла дальше 😭 Вот уже 30 тысяч …… и мне звонит мой суженный и предлагает съездить за сидром 😇 как такому можно отказать ?) и вот мой рекорд под угрозой срыва , в холодильнике 4 баночки чудесного напитка И я выдержала
🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 1🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 2🔥Виктория🔥🖤🍾🍾🍾 post 3
View All
Last updated: Jun 27, 2026
Pacer Logo

Pacer Walking App

Pacer is the best walking app for walking challenges and finding places to walk near me.