
❤️🔥Катька Levi❤️🔥
2026/06/15
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Марк Твен
А вот в театр ходить можно, вполне себе, круглый годец!))
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌼🍓🍓🌞🍓🍓🌼🌺🌸🌸
Summer is the time of year when it's too hot to do things that were very cold to do in winter.
Mark Twain
But you can go to the theatre all year round!