Напоминание о правилах командных соревнований
Напоминаю, что в командных соревнованиях учитываются не только лучшие результаты первых пяти игроков, прошедших не менее 10 тысяч шагов, но и количество лайков, которые все участники группы поставили друг другу.
Отсюда следует, что при поддержке друг друга и успехах на прогулках мы сможем стать реальными лидерами соревнований.
Попробуем?! 😅👍
3Итоги января
Анализ достижений первого месяца года показал, что в упорной гонке января успеха добилась моя землячка Юля, которой буквально в спину на расстоянии всего лишь 900 шагов дышал мой друг из Австралии по имени Dan😅👍И еще неизвестно, кому было сложнее: Юле прорываться по нечищенным от снега тротуарам, или Даниелю наматывать мили в 35 градусов жары!
Не менее острая ситуация сложилась и между участниками в борьбе за третье и четвертое место между Марией и Ильгизом, где их отделяли те же самые пресловутые 900 шагов.
Всего лишь 900 шагов разницы за месяц ежедневных испытаний воли и лени (это я о себе 😁) создает такую интригу, что не терпится узнать, как сложится турнирная таблица в следующих месяцах!
Поздравляю лидеров нашей команды: Юлю, Дана, Марию и Ильгиза с успехом и призываю остальных участников влиться в число претендентов на победу!
Уверен, что у нас всё получится! Урррааа!!!🤗🤗🤗
4Условия повышения рейтинга команды в групповых соревнованиях
2