Несмотря на то, что я и так хожу много, этот челлендж дал мне куда большее количество интересных мест и мотивацию, чем когда либо. Смог закрыть некоторые чекинг места и исполнить мечту детства. Ну и дух соперничества не отпускал. Заметил что многих такое вдохновило и это прекрасно. Ещё раз спасибо всем за такой прекрасный шаговый месяц май P.s. хотелось бы поделится куда большим количеством фото, но больше 9 нельзя)











