Впереди солнечные майские дни!☀
Всем доброго дня!Первая неделя марафона уже позади,идёт вторая. Сейчас погода не везде радует☔️❄️, но это не повод останавливаться.Ведь впереди майские солнечные выходные☀️, а это значит, что мы будем больше двигаться,активничать и заряжаться энергией.💪С наступающими праздниками и лёгких вам шагов!💐
2Коллеги, добрый день!Нас уже 33 участников!Продолжаем активно ходить и заряжаться энергией!
Прошу всех участников указать фамилии и убедиться, что ваше устройство считывает шаги.
Несмотря на погоду☔️, всем прекрасного дня, отличного настроения и лёгких шагов!🚶♂️🚶♀️😊
5Поехали!Вы в игре.Марафон шагов "Неленивцы Сентисс 2.0" стартовал!🚶♀️🚶🚶♂️🥳
Приготовьте удобные кроссовки и хорошее настроение.
Марафон шагов-это не про изнуритуальные тренировки, а это доступный способ улучшить физическое и ментальное состояние через регулярную активность, это про энергию и Вашу личный результат.
Неважно, сколько вы ходили, важно, что сегодня вы решили сделать на один шаг больше.
Пусть этот марафон станет приятным зарядом бодрости для каждого из нас.😊
14